Мои объявления
 /   /  Продам SFP и SFP
Продам / купить
Продам SFP и SFP, Харьков
Продам / купить

Продам SFP и SFP, Харьков

Регион: Харьковская обл. / г. Харьков
Архивное объявление
Продам WDM SFP и WDM SFP+

WDM SFP 1.25G 3KM SC 1310/1550nm c DDM - 470 грн/пара

WDM SFP+ 10G 20KM LC 1270/1330nm c DDM - 3 375 грн/пара

Возможные формы оплаты (цена едина для всех форм): Наличными на карту (ukrcomp copy, 54, 81, 71, 68, 22, 06)
Безналичный расчет без НДС
Безналичный расчет с НДС

или при личной встрече в городе Харьков

В случае отсутствия товара на складе, то существует возможность предварительного заказа.

В другие города отправка осуществляется "Новой почтой". Более подробную консультацию можете получить по телефону. Звонить с пн - пт (9.00 - 18.00)
Дополнительно
ID объявления: #323397 (добавлено зарегистрированным пользователем)
Постоянный адрес объявления: 
Показов / просмотров за сегодня: ?, всего: ?
 
Похожие свежие объявления
Среди них есть много интересных...
3G Модуль Ericsson H5321 2
Киев
21-06-2018
Юизби модем zte ac637 3
Киев
19-06-2018
Продам Коммутатор (switch) ZyXel ES-116s
Киев
14-06-2018
ru
/
0